Отличные стрижки

Парикмахерская, Ногтевая студия, Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
Саида В.
Саида В.
1 июня
Приводила дочь к Светлане . Остались оч довольны / сама тоже приду ) Прекрасный мастер
Валентина Кистерева
Валентина Кистерева
23 мая
Я долго думала перед окрашиванием. Но стоило зайти в салон и поговорить с Мариной — сомнения испарились. Марина не просто сделала цвет, она услышала меня и предложила идеальное решение. Получилось выше всяких похвал! Спасибо за то, что сделали меня ещё красивее, чем я мечтала😊🥰
юлия м.
юлия м.
26 мая
Огромное спасибо Анне! Подстригались у Анны всей семьей . Все понравилось!
Сергей П.
Сергей П.
18 мая
Долго не получалось записаться именно к Раисе, но вот случилось. Ожидания, как всегда, оправдались. Мастер экстра класса, видит потребности и не нуждается в долгом объяснении, что и как. Результат замечателен - хорошая стрижка и хорошее настроение! Спасибо!
Саида В.
Саида В.
1 июня
Приводила дочь к Светлане . Остались оч довольны / сама тоже приду ) Прекрасный мастер
юлия м.
юлия м.
26 мая
Огромное спасибо Анне! Подстригались у Анны всей семьей . Все понравилось!
Валентина Кистерева
Валентина Кистерева
23 мая
Я долго думала перед окрашиванием. Но стоило зайти в салон и поговорить с Мариной — сомнения испарились. Марина не просто сделала цвет, она услышала меня и предложила идеальное решение. Получилось выше всяких похвал! Спасибо за то, что сделали меня ещё красивее, чем я мечтала😊🥰
Сергей П.
Сергей П.
18 мая
Долго не получалось записаться именно к Раисе, но вот случилось. Ожидания, как всегда, оправдались. Мастер экстра класса, видит потребности и не нуждается в долгом объяснении, что и как. Результат замечателен - хорошая стрижка и хорошее настроение! Спасибо!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 45, корп. 1
Загрузка карты...