Сергей П.
Долго не получалось записаться именно к Раисе, но вот случилось. Ожидания, как всегда, оправдались. Мастер экстра класса, видит потребности и не нуждается в долгом объяснении, что и как. Результат замечателен - хорошая стрижка и хорошее настроение! Спасибо!